Пойман телефонный минер, который 100 раз «заминировал» Киев

Столичные полицейские задержали минера-рекордсмена, который 98 раз сообщал по телефону о заминировании различных объектов. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

«Только в течение одних суток 67-летний киевлянин 16 раз звонил по номеру «102» и сообщал об угрозе взрыва различных учреждений. В настоящее время уже установлено, что с октября прошлого года он сделал 106 вызовов в полицию и в 98 случаях «минировал» различные помещения», — рассказал начальник Святошинского управления ГУНП в г. Киеве Владимир Ткаченко.

Правоохранители быстро вычислили мужчину и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. Задержанный в содеянном сознался.

Правоохранители также выяснили, что этот мужчина злоупотребляет алкогольными напитками, под влиянием которых он постоянно звонил в полицию и в другие учреждения. Кроме этого, он также находится на учете в социотерапии и психоневрологическом диспансере.

http://nashkiev.ua

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>