В Украине заработал Харьковский тракторный завод

rp_18318156_303.jpg

Группа DCH Александра Ярославского официально заявила о начале работы с 6 января Харьковского тракторного завода (ХТЗ), сообщает пресс-служба группы.

«Сегодня радостный день в истории ХТЗ: у нас появилась возможность начать все процессы, необходимые для запуска производства»- цитирует пресс-служба А.Ярославского.

Он также выразил благодарность за участие в судьбе предприятия президенту Украины Петру Порошенко и главе Харьковской облгосадминистрации Юлии Светличной.

«Я благодарен президенту Украины за помощь в разблокировании работы завода, а губернатору Харьковской области — за последовательную поддержку наших усилий в этом направлении»,- сказал А.Ярославский.

Согласно сообщению DCH, в этот день на работу выходят сотрудники ХТЗ, непосредственно вовлеченные в подготовку производства к запуску, во главе с генеральным директором Андреем Ковалем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>