Умер известный музыкант Джордж Майкл

2d03661876427d360948313ee27540d7[1]

Умер известный музыкант Джордж Майкл.Смерть 53-летнего музыканта зафиксировали врачи в частном доме Майкла в графстве Оксфордшир в следствии продолжительной болезни. 

Смерть исполнителя подтвердила также местная полиция. Никаких подозрительных обстоятельств полиция не обнаружила.  Представители музыканта и его близкие отказались от более подробных комментариев.
Джордж Майкл родился в 1963 году в Лондоне. Свою музыкальную карьеру он начал в 1980-х годах в составе дуэта Wham! После распада группы Майкл начал сольную карьеру и выпустил шесть альбомов, которые разошлись более чем сотней миллионов копий.
За свою карьеру Майкл, в том числе, три премии «Грэмми» и пять премий MTV.  Его последний альбом Symphonica вышел в 2014 году.

В 2011 году певец был вынужден отменить гастроли из-за острого воспаления легких. Он прошел курс лечения в Вене, причем врачам пришлось сделать ему трахеотомию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>