В России убили француза-аристократа

Отравленный и замерзший под Москвой француз был представителем аристократического рода

Ужасной трагедией закончилось пребывание в Москве представителей известной аристократической династии из Франции — Александра и Фионы Скотт Лазарефф. В результате нападения таксистов-отравителей погиб один из пятерых детей Фионы, Николас Скотт Лазарефф. 21-летний юноша был отравлен, заблудился ночью в ближнем Подмосковье и замерз в сугробе!

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, нападению предшествовала вечеринка, которую закатили друзья и родственники Николаса. Выпускница Оксфорда Верити Хаббард, ее друг Генри, соотечественница Татиана Поул и братья Лазарефф сначала отдыхали дома, потом направились в клуб «Крейзи Дейзи» на Тургеневской площади. Здесь веселье продлилось до глубокой ночи. В какой-то момент Верити и Генри уехали. Около 4 часов утра домой засобирались и остальные иностранцы. Николас и его брат Алексис решили переночевать у Татианы, благо она жила совсем неподалеку от клуба, в Лубянском проезде. Но молодые люди не стали вызывать такси, а поймали «частника» на улице. Эта ошибка стала для них роковой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>