В Нидерландах Wi-Fi принят базовой потребностью человека

268197[1]

Высокоскоростной беспроводной интернет является такой же базовой потребностью, как вода и электричество, поэтому правительство Нидерландов делает все возможное, чтобы жители страны имели доступ к Wi-Fi. Об этом заявил министр экономики Нидерландов Хенк Камп, выступая в парламенте.

«Без этой технологии наша экономика придет в упадок, — подчеркнул он, — И необходимость потребителей и бизнеса в услугах через беспроводную связь в ближайшие годы будет только увеличиваться», — отметил Камп, подчеркнув, что за последнее десятилетие Wi-Fi превратился из опции в базовую функцию на компьютерах и телефонах.

Это заявление Камп сделал в ходе обсуждения новой правительственной стратегии, которая должна привести к более эффективному использованию частот для интернет-подключения. Как ожидается, документ будет опубликован весной 2017 года и, в числе прочего, будет предусматривать выделение новых частот для беспроводных сетей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>