Послание Путина вещал его очередной двойник

Очередная версия Путина вещала россиянам о планах и мечтах кремлевских руководителей по использованию ресурсов народа. Вверху ан фото версия Путина от 12 ноября 2016 года. Это когда он говорил испуганному мальчику что «в России нигде не кончается граница». Внизу на фото версия Путина во время обращения к федеральному собранию 1-го декабря. Это там где рассказывали «повысить углубить, расширить» и т.д. Это какая-то удивительная «кремлевская диета»?

 

Что интересно, по мнению блогера Владимира Голышева, послание все же рассказывал возможно реальный Путин, поскольку его выдавали жесты и мимика. А именно — подергивание, хаотические движения рук. Есть мнение что оригинал пережил инсульт не так давно и еще до конца не оправился. Другое мнение — Путина вообще не существует, остались только двойники. Но факт остается фактом — на двух фотографиях с двухнедельным интервалом два похожих человека. Все меньше похожих на оригинальный образец.

Русским пытаются втолковать уже несколько лет, что вот «это вот», эта сборная солянка копий — нацлидер, могучий ум и герой, ведущий Россию на «путь иной» — Путин. Самое интересное, что Путин как появился, так и исчезнет, вместе со всеми двойниками и произойдет это внезапно. Удобно грабить собственный народ, прикрываясь несуществующим нацлидером. Ведь во всем виноват будет он — образ современной России, где все — фейк.

Виетор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>