Саакашвили не выполнил ни одного обязательства перед президентом — АП

Visit to NATO by the President of Georgia

Об этом со ссылкой на Администрацию президента Украины сообщает Громадське.

«Отставка готовилась летом, но во время личной встречи Саакашвили и Президента были достигнуты договоренности, что это откладывается по личным обязательствам Саакашвили выполнить ряд требований», — сообщили в АП.

В частности речь шла о строительстве трассы Одессы — Рени, запуск «единого окна» в Одесской области и ряд других требований.

«Ничего из этого не было выполнено. Саакашвили просто сыграл на опережение, чтобы это выглядело красивее — сам ушел, а не уволили» — заявили в АП.

Указ об увольнении Саакашвили с должности главы Одесской ОГА будет готов в среду, когда президент вернется из командировки в Словакию.

«Детали о неудовлетворенности работой тоже будут», — подытожили в Администрации.

При этом в Администрации президента обсуждают несколько кандидатур на пост руководителя Одесской области. Четких кандидатур пока нет, но обсуждается возможность назначения кого-то из бывших глав Одесской ОГА. Также на Банковой обсуждают кандидатуру Анатолия Урбанского, который возглавляет Одесскую областную раду и является членом партии БПП.

1 comment to Саакашвили не выполнил ни одного обязательства перед президентом — АП

  • Борислав

    Нехороший Саакашвили, не оправдал надежд шоколадного олигарха Порошенко..

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>