Клинтон назвала Трампа «марионеткой Путина»

rp_elex-400x221111111111111.jpg

В заключительном поединке Клинтон назвала Трампа «марионеткой Путина». 52 процента телезрителей считают, что кандидат от Демократической партии была убедительнее своего оппонента, передает «Немецкая Волна».

Победу в третьем, последнем раунде дебатов между кандидатами  на пост президента США, одержала Хилари Клинтон. 52 процента телезрителей сочли, что кандидат от Демократической партии была убедительнее своего оппонента Дональда Трампа, сообщает в четверг, 20 октября, CNN. За кандидата от Республиканской партии проголосовали лишь 39 процентов телезрителей.

Третья встреча соперников в президентской гонке состоялась в Лас-Вегасе вечером в четверг, 19 ноября. Перед началом дебатов, как и в предыдущий раз, Клинтон и Трамп не пожали друг другу руки.

В заключительном поединке вновь затрагивались темы экономики, политики безопасности и миграции. Клинтон и Трамп также упомянули недавние скандалы, связанные с их соперниками. На этот раз большое внимание было также уделено вмешательству России в президентскую гонку в США и российскому президенту Владимиру Путину. Хиллари Клинтон обвинила российское правительство в шпионаже за американцами и в передаче информации интернет-сайту Wikileaks.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>