Трамп предложил Клинтон пройти тест на наркотики

rp_elex-400x22111111111111.jpg

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что и он, и его соперница на выборах Хиллари Клинтон перед следующими теледебатами должны пройти тест на наличие наркотиков в крови.

Выступая перед избирателями в Нью-Гэмпшире, Трамп предположил, что Клинтон перед предыдущими дебатами принимала какие-то препараты, потому что вначале, по его словам, она была вся на взводе, а в конце едва могла дойти до машины.

«Я не очень понимаю, что с ней творится. В начале прошлых дебатов ее будто накачали, а вот в конце она выглядела так, будто просила свести ее со сцены. Она едва смогла самостоятельно дойти до машины, — заявил Трамп. — Мы как спортсмены. Их же заставляют проходить тесты на наркотики. Я думаю, что мы также должны провериться на наркотики перед дебатами», — заявил Трамп.

Заключительные теледебаты кандидатов в президенты США запланированы на 19 октября, они пройдут в Лас-Вегасе.

11 сентября Хиллари Клинтон стало плохо на церемонии памяти жертв терактов в Нью-Йорке в 2001 году, и она ушла, не дожидаясь завершения мероприятия. Перед машиной у Клинтон подкосились ноги и она чуть не упала. Помощники и охрана помогли ей сесть в автомобиль.

Официальный представитель избирательного штаба Клинтон заявил тогда, что кандидат в президенты перегрелась и поехала в квартиру дочери. Личный врач Клинтон Лиза Бардек позже сообщила, что у экс-госсекретаря была диагностирована пневмония. По ее словам, Клинтон выписали антибиотики, рекомендовали отдыхать и скорректировать график. В связи с этим Клинтон отменила ряд запланированных мероприятий.

http://www.bbc.com/russian/news-37670276?ocid=socialflow_twitter

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>