Двойнику Путина надели специальную обувь

Новому двойнику Путина заказали специальную обувь, для того, чтобы он не отличался от остальных двойников, которые ездят по стране и заграницу.

Президент России Владимир Путин в субботу, 15 октября, прибыл в индийский штат Гоа, где в преддверии VIII саммита БРИКС встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, сообщает ТАСС. Однако это удивительное событие не обошлось без курьезов. В который раз новый «Путин» отличается ростом от некоторых предыдущих моделей. И было найдено соломоново решение — не переделывать очередного двойника, а нацепить ему новую обувь. И вот — версия Путина в Гоа получила самую высокую обувь. По высоте каблука, Путин в Индии перещеголял вечно комплексующего Медведева.

Ранее мы уже писали о всевозможных «метаморфозах» путинских парадных двойников. Это и странности после исчезновения Путина в марте 2015 и еще более странный Путин в Крыму.

put2 put1

По планам, Москва и Нью-Дели подпишут соглашение о поставке российской зенитной ракетной системы большой дальности С-400 «Триумф». Как стало известно, это будет крупнейший коррупционный заказ С-400.  «Продажи комплексов С-400. В Китай: 6 за $3 млрд В Индию: 5 за $6 млрд. Кто-то из индийцев получил неплохие откаты.«- пишет аналитик Сергей Гурьянов, у себя на странице в Twitter.

Виктор Шевучук.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>