«Военная операция РФ в Сирии предотвратила строительство базы ИГИЛ на Луне» — СМИ России

soviet_moon_cities_630[1]

В России кампания сирийской истерии приобретает все более фантастические формы. В частности было заявлено, что ВКС России бомбардировками Алеппо и других городов предотвратили строительство террористами ИГИЛ военной базы на … Луне.

Издание Life.ru в день годовщины начала военной кампании России в Сирии предположило, что произошло бы в мире, если бы российские войска не начали операцию против сирийских террористов. В частности, издание предполагает развал Евросоюза в результате наплыва беженцев Европу и строительство военной базы «Исламского государства» на Луне, передает телеканал «Дождь». 

Life предполагает, что число погибших при терактах в Европе было бы намного большим, чем реальное число погибших, а ИГ смогли бы основать в Сирии киностудию «ИГИЛ Синема Продакшн». Также, сообщает Life, террористы заинтересовались бы боевой робототехникой и информацией оккультной организацией Третьего Рейха «Аненербе».

 «Спутники ЦРУ заметили в районе города Тель-Рифаат собакоподобного робота ИГИЛ. The Guardian провела специальное расследование и узнала, что его туда привез Харви Симпсон, сотрудник американской компании Boston Dynamics, который похитил из компании чертежи и стал боевиком ИГИЛ», — предполагает Life.

Также, издание сообщает, что в результате миграционного кризиса из ЕС вышли бы Великобритания, Франция и Германия, а сам Евросоюз развалился бы в 2017 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>