По информации ФСБ, «украинские диверсанты» готовились совершать теракты резиновыми тапками. ФОТО

640x338Судя по обнародованному ФСБ видео задержания якобы украинской ДРГ в оккупированном Крыму, «диверсанты» готовились совершать теракты в резиновых шлепанцах. Такой вывод можно сделать из видео и фотоматериалов, которые представили российские пропагандисты, передает Цензор.НЕТ,.

На одном из кадров в сюжете кремлевских СМИ интернет-пользователи заметили резиновые «вьетнамки», в которых «украинские диверсанты» якобы готовились совершить «ряд террористических актов».

«А мне очень синие диверсантские шлепки понравились, в них так удобно заводы взрывать. Заботится все-таки МО о комфорте своих диверсантов!» — отмечает один из блогеров.

«Две МОНки, ножки к ним, компот, вьетнамки и резиновые перчатки. И за это в боестолкновении погиб ФСБшник? Может ему вьетнамки понравились? Или компот?» — шутит один из комментаторов.

«У мене є такий рюкзачок. Мабуть, в нього лише вода, компот і тапки влізли», — комментирует другой блогер.

На другом кадре из сюжета российских пропагандистов тоже фигурируют синие тапки, но уже другой модели.

«Тапки им нравятся…А шо ж мужикам-диверсантам потеть в жарком Крыму? Может, это камуфляж такой для жарких стран..», — пишет еще один комментатор.

Напомним, Федеральная служба безопасности Российской Федерации 10 августа опубликовала официальное заявление, в котором утверждает, что в аннексированном ею Крымупредотвращен ряд террористических актов, «подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова». Позднее ФСБ РФ обнародовала видео, на котором запечатлен якобы организатор предотвращенных «террористических актов» в оккупированном Крыму житель Запорожской области Евгений Панов.
Источник:http://censor.net.ua/p401308

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>