Террористы ХАМАСа в израильских тюрьмах ведут себя как воры в законе

Боевики ХАМАСа смотрят в тюрьмах Израиля Евро-2016, едят яйца всмятку и получают дополнительные 200 шекелей для покупок в тюремном ларьке.

Об этом сообщает Walla News, ссылаясь на собственные источники информации в Управлении тюрем (ШАБАС). На эти уступки в Управлении пошли несколько недель тому назад возможно, в преддверии Рамадана.

В камерах, где боевики отбывают наказание за террористическую деятельность, подключили спортивные телеканалы, транслирующие матчи Евро-2016 по футболу.

По информации портала, несмотря на запретительные рекомендации руководства медицинской службы в тюрьме, в меню для террористов появились яйца всмятку.

Источник издания отмечает, что все эти послабления расцениваются заключенными как слабость руководства тюрьмы, что ведет к появлению новых требований.

 

Издание напоминает, что Кабинет по вопросам безопасности, утвердивший сегодня соглашение о нормализации отношений с Турцией, решил провести отдельное заседание, на котором могут рассмотреть ужесточение условий содержания боевиков ХАМАСа в израильских тюрьмах.

Таким образом, отмечает издание, члены Кабинета рассчитывают улучшить позиции в борьбе за возвращение тел погибших солдат и граждан Израиля, удерживаемых в секторе Газы.

источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>