В Краснодаре пытались судить «гипнотизера-бандеровца»

rp_image23700475_94dfac36a33684fbd6735c45930bed08-400x238.jpg

Россиянин Петр Любченков пытается получить политическое убежище в Украине. В России ему грозит 8 лет тюрьмы за экстремизм.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Настоящее время, Любченкова в РФ считают экстремистом за то, что летом 2014 года он опубликовал на своей странице в соцсети пост с лозунгом «Врежем по Путлеру его же оружием — вернем Кубань Украине».

Пропутинские активисты в Краснодаре написали на Любченкова донос. Петра вызвали в полицию и арестовали на десять суток за неповиновение органам правопорядка.

«Когда я увидел статьи на краснодарских сайтах, что в Краснодаре обнаружен гипнотизер-бандеровец, я не мог поверить, что все это происходит на самом деле», — рассказывает Любченков.

Любченков говорит: там, лежа на нарах, он и решил бежать. В ночь с третьего на четвертое июня 2014 года он пересек границу с Украиной и с тех пор пытается получить возможность жить в Украине легально.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>