В Кремле выпустили трехтомник речей и выступлений Пуина

rp_sotnik4-400x266111111111111.jpg

В ходе книжного фестиваля «Красная площадь», который пройдет с 3 по 6 июня рядом с московским Кремлем, проведут презентацию трехтомника с речами и выступлениями президента России Владимира Путина, сообщает BBC.

На сайте фестиваля говорится, что в подборку речей Путина, получившую название «Прямая речь», включены все послания президента российскому парламенту, а также его самые важные выступления на пресс-конференциях, встречах с лидерами других стран и международных мероприятиях.

Ранее журналисты утверждали, что в канун нового 2016 года Кремль разослал тысячам российских чиновников другой сборник цитат Путина. Он назывался «Слова, меняющие мир» и был издан в одном томе прокремлевским движением «Сеть». В интернет-магазинах он стоит около 800 рублей.

Второй книжный фестиваль «Красная площадь» приурочен ко дню рождения Александра Пушкина и Дню русского языка. Он откроется 3 июня и закроется три дня спустя. Ожидается, что на фестивале представят около 100 тысяч книг.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>