В Нью-Йорке стартуют финальные распродажи

Финальные распродажи, или распродажи остатков – одно из тайных сокровищ Нью-Йорка. Жители города могут купить почти все с огромной скидкой от розничной цены! Информацию о финальных распродажах Нью-Йорка вы не найдете ни в одном путеводителе по городу, поскольку она распространяется, в основном, по «сарафанному радио» и редко появляется раньше, чем за несколько дней до начала. Иногда такие распродажи засекречены – например, как у ManoloBlahnik!

Есть несколько дополнительных способов узнать, когда и где будет распродажа остатков в дизайнерских магазинах:

  • Инсайдерский календарь финальных распродаж Нью-Йорка – страница в Facebook.
  • Веб-сайт с информацией о распродажах, через который можно покупать когда угодно и откуда угодно – Gilt Groupe.
  • Шоппинг-туры Нью-Йорка – предоставляют частный доступ к отдельным дизайнерским шоу-румам.

Что такое финальные распродажи в Нью-Йорке

Это не просто распродажа пробных размеров или партий – обычно это ни то, ни другое. Как правило, нью-йоркские финальные распродажи – это возможность для дизайнеров избавиться от своего первоклассного товара с предыдущего сезона. Например, окончательная распродажа обуви в ноябре – это, обычно, распродажа предыдущей коллекции весна-лето, а в мае – коллекции осень-зима.

Часто такие распродажи проводятся на территории складов или отельных конференц-залов. Иногда дизайнер может арендовать коммерческое пространство, временно свободное от предыдущего нанимателя и еще не занятое следующим.

На Манхэттене можно найти огромные скидки на дизайнерскую одежду, сумки, обувь, косметику и декор для дома. Информацию о нью-йоркских финальных распродажах можно найти в разных газетах, журналах, флаерах, рассылках электронной почты, группах в Фейсбуке, закрытых группах или, что немаловажно, услышать от друзей и родственников!

Подсказки: когда будет распродажа любимого бренда

Обратите внимание на расписание финальных распродаж предыдущего года. Обычно они проходят примерно в одно и то же время каждый год, поэтому если вы планируете поездку в Нью-Йорк, учтите возможность воспользоваться солидными скидками на ваши любимые бренды.

Если ваш любимый бренд не проводит распродажу в то время, когда вы будете в городе, его можно поискать на главных сайтах по распродаже онлайн – там скидки круглый год:

На таких сайтах дизайнерские бренды продаются со скидкой от 40 до 90% от розничной цены! Круглый год! Плюс у них есть еще много других распродаж, акций, бесплатная доставка и бонусы.

Календарь финальных распродаж в Нью-Йорке: лето

Анализ календаря финальных распродаж в Нью-Йорке в предыдущем году дает примерную картину того, когда подобные акции могут проводиться в текущем. Конечно, нет гарантии, что именно в такие даты все и будет, но ориентировочно этим летом можно ожидать распродажи таких брендов:

Июнь

Dolce & Gabbana
Catherine Malandrino
Fendi
Hugo Boss
Theory (или в июле)
DVF
Carolina Herrera
Tory Burch

Июль

Stella McCartney
Theory (или в июне)
Cynthia Rowley

Август

Alexander McQueen
Lauren Merkin
Issey Miyake
Barney’s New York
Jimmy Choo

Заходите на страницу ForumDaily в «Фейсбуке», чтобы быть в курсе последних новостей и комментировать материалы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>