Единственный способ остановить Трампа: губернатор Калифорнии поддерживает Клинтон

Фото: veganstvo.info

Губернатор Калифорнии Джерри  Браун во вторник выразил свою поддержку Хиллари Клинтон, заявив, что это единственный способ «остановить опасную кандидатуру Дональда Трампа».

В открытом письме к демократам и независимым кандидатам в Калифорнии, Браун отметил результаты Берни Сандерса. Но губернатор уверен, что Клинтон знает, как добиться своей цели и продвигать демократию. Он отметил, что у нее, приблизительно, на три миллиона больше голосов и на сотню больше делегатов, чем у Сандерса. Кроме того, Клинтон должна набрать лишь 10% оставшихся делегатов, чтобы получить номинацию от партии.

«Лидерство Клинтон неоспоримо, и демократы показали — миллионами голосов, — что они хотят видеть ее в качестве своего кандидата. Ставки не могут быть выше. Уже не время демократам продолжать борьбу друг с другом. Всеобщие выборы начались. Хиллари Клинтон с ее многолетним опытом работы, особенно в качестве государственного секретаря, обеспечит твердое понимание вопросов», — написал Браун.

Браун также перечислил свои опасения по поводу того, что президентом может стать Дональд Трамп, который назвал изменение климата мистикой; пообещал депортировать миллионы нелегалов; предложил другим странам ядерное оружие и обещал назначить консервативных судей в Верховный суд.

Последние праймериз демократов пройдут на следующей неделе в Калифорнии. Берни Сандерс задает жесткую конкуренцию Хиллари Клинтон: он пообещал остаться в гонке до съезда Демократической партии в июле.

http://www.forumdaily.com/edinstvennyj-sposob-ostanovit-trampa-gubernator-kalifornii-podderzhivaet-klinton/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>