Американцам предлагают прогуляться по парку возле Белого дома

Во время Недели национальных парков, которая проходит в США с 16 по 24 апреля, Белый дом предложил пользователям соцсетей принять участие в отборе для прогулки по так называемому Президентскому парку, который обычно закрыт для посетителей.

Сообщение о начале приема заявок на такую прогулку было размещено на странице Белого дома в Instagram

Скриншот с Instagram Белого дома

“Знали ли вы, что территория Белого Дома — это национальный парк? Используйте свой шанс пройтись по Президентскому парку 23 апреля на #FindYourPark Instameet”, — говорится на странице в соцсети.

Хештег #FindYourPark Instameet ведет на страницу на официальном сайте Белого дома с деталями отбора. 

Там говорится, что пользователи соцсетей будут иметь возможность посетить Президентский парк с 14:00 до 16:00 23 апреля, для этого им необходимо заполнить заявку и объяснить, почему они хотят побывать в парке.

Попытать удачу могут пользователи таких соцсетей: Twitter, Facebook, Instagram, Tumblr и Snapchat.

Прием заявок стартовал 13 апреля в 8:00 и завершится 16 апреля в 18:00, имена счастливчиков, которые прогуляются по парку возле Белого дома, будут названы 19 апреля.

Кроме того, всем желающим нужно стать подписчиками страницы Белого дома и Национальной службы парков, а также рассказать о поданой заявке друзьям в социальных медиа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>