Россия значительно увеличила свои потери на Донбассе за последние недели

rp_tehcnosotnya.com_1170a.png

Россия значительно увеличила свои потери на Донбассе — счет каждую неделю идет на десятки убитых. При такой тенденции общие потери российской армии вторжения в Украине могут составить несколько тысяч за 2016 год.

38 погибших российских военнослужащих, воевавших в районе Авдеевки, минувшей ночью вывезли в Россию, пишет «Новое Время«.

«В ночь с 15 на 16 апреля в Россию через бывший пункт пропуска «Донецк» (Россия) вывезены тела 38 погибших российских военнослужащих», — сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

В ГУР также сообщают, что 14 апреля получили ранения девять военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка из Макеевки.

А 15 апреля в городские больницы Ясиноватой и Новотроицкого доставили девять погибших и одиннадцать раненых военнослужащих из состава отдельного штурмового батальона (Донецк), 3 (Горловка) и 100 (Донецк) отдельных мотострелковых бригад.

Также стало известно, что боевики готовят ротацию минометной батареи 2 мотострелкового батальона 11 отдельной мотострелкового полка в Макеевке и 1 АК в Донецке ВС РФ, развернутой в районе Ясиноватой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>