В партии Путина собрались изгнать евреев, которые «планомерно уничтожают русский народ»

6

Участник праймериз к выборам в Госдуму РФ партии Единая Россия Владислав Вихорев заявил на дебатах в Челябинске, что евреи планомерно уничтожают российский народ. Об этом он заявил на дебатах в Челябинске 10 апреля.

Вихорев выразил мнение, что при президенте РФ Борисе Ельцине произошел «еврейский переворот». По итогам которого, по мнению претендента в кандидаты в депутаты Госдумы, население России уменьшилось на 10,5 млн человек, и в дальнейшем будет сокращаться по миллиону человек в год.

«Русский народ государствообразующий сам оказался на гране вымирания», — заявил представитель Единой России.»Это хорошо спланированная, четко продуманная, жестко исполненная программа уничтожения национальной культуры, национального образования, национального производства и национальной финансовой системы, а самое главное извод русского народа», — утверждал в своей речи Вихорев.
По его словам, уничтожение россиян — это цель евреев.

«Нас русских убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам», — подытожил участник праймериз.

Он пообещал «полностью изгнать евреев из власти».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>