Путин боится и будет сажать революционеров на 14 лет

rp_putuler-398x30011111111111111111111111111111111.jpg

Слушайте, но вот правда. Именно в последние дни началась какая-то совсем абсурдная шиза.

Создание т.н. «национальной гвардии» во главе с Золотовым, который действительно есть тот, кто «вообще без проблем будет стрелять и даже хочет стрелять». Нынешний безумный пакет законов от Яровой, с предельно упрощенной процедурой запрета на выезд из страны (вообще любому можно запретить), с новшествами в сфере контртеррористической операции, с введением наказания с 14 лет за массовые беспорядки.

Это все — меры абсолютно избыточные, ненужные в современных условиях. В современных ведь российских условиях у системы и так полным-полно механизмов для того, чтобы ставить общество раком — как раз во время предыдущей адухи 2012 года достаточно напринимали законов.

Новые меры — явно не для сегодняшней России. Это реально меры против революции. Это я без всякого алармизма и без всякого пафоса говорю. Вне революции эти меры бессмысленны. Вот мы выглядываем в окно, и вроде никакую революцию там и близко не разглядишь, в постылой этой реальности.

Но они, система, почему-то адски закипешили. Они реально боятся революции. И бояться начали именно сейчас.

Roman Popkov

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>