Кладбище «донецких сепаратистов» под Ростовом значительно выросло


Многие в Ростове это кладбище на зывают «кладбищем донецких сепаратистов», обнако здесь в основном лежать не жители украинского Донбасса, а российские наемники, которые были убиты на украинской территории.

Невероятно огромное количество могил путинских отпускников под Ростовом постоянно увеличивается. Похоже, российские мобильные крематории работающие на оккупированной территории Донбасса не справляются с потоком уставших туристов Русского мира. 


На большинстве захоронений таблички с надписями — «НМ» и «НЖ», что, вероятно, означает «неизвестный мужчина» и «неизвестная женщина».

Большинство могил с указанием дат смерти 2014-2015 г, при этом возраст похороненных от 20 до 50 лет. 

Напомним, «командованием» террористических группировок РФ на Донбассе был издан особый «приказ» о транспортировке груза-200 с российскими гражданами прямо в Ростов-на-Дону. Никакое оформление документов о смерти и сортировка в местных моргах теперь не требуется. Есть специальные российские специалисты, которые занимаются классификацией тел и установлением их принадлежности к местным или россиянам. Эта операция проходит на территории, оккупированной боевиками «ДНР» или «ЛНР».

1 comment to Кладбище «донецких сепаратистов» под Ростовом значительно выросло

  • Борислав

    обнако здесь в основном лежать не жители украинского Донбасса ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ГРАММАТИКУ….

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>