За минувшие сутки террористы осуществили 55 обстрелов в зоне АТО на Донбассе

rp_CTJSQCnWwAAQu6x-400x2661.jpg

В районе проведения АТО пророссийские боевики продолжают обстреливать украинские позиции. За минувшие сутки зафиксировано 55 случаев нарушения режима прекращения огня. Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сводке пресс-центра АТО по состоянию на 6:00 19 февраля, опубликованной в Facebook.

«22 раза противник вел прицельный огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия по опорным пунктам сил АТО в Марьинке. По контрольному пункту «Марьинка» работал снайпер и зенитная установка врага.

Из стрелкового оружия и гранатометов различных систем были обстреляны наши позиции в Песках, Опытном, Авдеевке, Майорске и Новгородском. Кроме этого, по нашему опорному пункту в Зайцево противник открывал огонь из миномета», — сказано в сообщении.

Также сообщается, что по украинским укреплениям в Старогнатовке и Луганском пророссийские боевики вели огонь из стрелкового оружия и БМП.

На луганском направлении из минометов, стрелкового оружия и гранатометов были обстреляны украинские позиции неподалеку Богуславского.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>