В Сети журналисты и политологи делятся слухами о смерти Путина (хронология событий)

rp_sotnik4-400x2661.jpg

Напомним, что доступ в Кремль до сих пор ограничен. Также ограничен и доступ на Красную площадь, сообщают российские СМИ. Также вечером перекрыли Васильевский спуск. Часть Красной площади перекрыта тяжелыми грузовиками. В то же время неизвестно, где в настоящий момент находится Владимир Путин. Последнее появление Путина на людях датируется 24 января, когда он выступил в рамках межрегионального форума Общероссийского народного фронта. Источник в Кремле также сообщает, что муссируются слухи о еще одном инсульте у Путина, который он перенес очень плохо и нетранспортабелен. Другая версия – в Кремле происходит переворот.

В соцсетях москвичи пишут, что первоначально Красную площадь ненадолго открыли, но вечером закрыли опять. В то же время возле Кремля продолжают дежурить две кареты неотложной помощи. Как сообщалось ранее, доступ в Кремль и на Красную площадь был ограничен еще 26 января. Основная причина по словам источника в московском МВД – проведение “спецоперации” силами МВД и ФСБ.

Пользователи Twitter, Facebook и VKontakte начали шутить о смерти президента Российской Федерации после зачистки Красной площади — пишет РБК-Украина

Пользователи соцсетей заговорили о том, что Путин умер после новости в которой сообщалось, что во вторник, 27 января, Красная площадь в Москве в экстренном порядке была зачищена и перекрыта силовиками.

О том, что в Кремль приезжала скорая помощь стало известно из социальных сетей.

«Таксист сказал, что Красная площадь закрыта, и в Мавзолей приезжала скорая. «Синяя, длиной в троллейбус», сказал. Но от оценок воздержался», 0 написал в Facebook журналист Глеб Павловский.

«Либо одного Владимира выносят, либо другого вывозят», — отшутились в комментариях.

Финансист Слава Рабинович дополнил свое сообщение от перекрытии Красной площади отрывком из балета «Лебединое озеро».

Фото: www.facebook.com/slava.rabinovich.9

О балете вспомнил и оппозиционный журналист Александр Сотник.

«После зачистки Красной площади народ размечтался. Кто-то даже записался в подтанцовку группы маленьких лебедей», — написал он.

Фото: www.facebook.com/sasha.sotnik

Напомним, что в СССР балет «Лебединое озеро» включали когда скончался Леонид Брежнев, а также когда умерли Юрий Андропов и Константин Черненко.

Пока СМИ и российское правительство не сообщают к кому в Кремле приезжал реанимобиль, в Twitter начали шутить о предполагаемой смерти президента России и делиться фотожабами.

«Красную площадь перекрывали не из-за инсульта Путина. Когда Путина хватит инсульт, Красную площадь откроют для народных гуляний!», — шутят в Twitter.

Фото: Twitter

«У Путина не может быть инсульта, тем более инфаркта. У него просто отсутствуют соответствующие органы», — заключили пользователи.

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Фото: Twitter

«Завершилась операция «Рокировка» и у власти снова Ленин», — шутят пользователи.

Фото: Twitter

«Имеет место пока не подтверждённая информация об инфаркте у одного из двойников Владимира Путина», — сообщают в Twitter.

Ажиотаж вокруг предполагаемой смерти президента России поднимается уже не в первый раз. В 2015 году, после трехдневного отсутствия Владимира Путина, многие допускали, что глава РФ скончался.

1 comment to В Сети журналисты и политологи делятся слухами о смерти Путина (хронология событий)

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>