Кремль все еще перекрыт — Путин вторые сутки не появляется

Доступ в Кремль до сих пор ограничен. Также ограничен и доступ на Красную площадь, сообщают российские СМИ. Также вечером перекрыли Васильевский спуск. Часть Красной площади перекрыта тяжелыми грузовиками. В то же время неизвестно, где в настоящий момент находится Владимир Путин. Последнее появление Путина на людях датируется 24 января, когда он выступил в рамках межрегионального форума Общероссийского народного фронта. Источник в Кремле также сообщает, что муссируются слухи о еще одном инсульте у Путина, который он перенес очень плохо и нетранспортабелен. Другая версия — в Кремле происходит переворот.

В соцсетях москвичи пишут, что первоначально Красную площадь ненадолго открыли, но вечером закрыли опять. В то же время возле Кремля продолжают дежурить две кареты неотложной помощи. Как сообщалось ранее, доступ в Кремль и на Красную площадь был ограничен еще 26 января. Основная причина по словам источника в московском МВД — проведение «спецоперации» силами МВД и ФСБ.

Что самое интересное, Красная площадь прямо сейчас (23:40) опять перекрыта. Меня не пустили.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>