Перед Новым Годом по телевидению показали двойника Медведева

Прямая ссылка на встроенное изображение

Удивительные метаморфозы в России. Уже второй руководитель России оказался не оригиналом а двойником. На этот раз Дмитрий Медведев. По странному стечению обстоятельств руководителя правительства решили заменить почему-то на новогоднем поздравлении.

В общем Россия в ходит в Новый 2016 год с нефтью Urals по 33 доллара, рублем по 74 и двумя двойниками вместо президента и премьер-министра. Кому интересно посмотреть на новую говорящую модель — это здесь.

Тут нужно понимать, что двойники это технология, такая же как и вся остальная киселевско-телевизионная пропаганда. Нет никакого Путина и Медведева, если электронные говорящие головы, транслирующиеся россиян для дальнейшего оболванивания. Не существует в реальности такого президента как Путин, есть лишь его заготовки из инкубатора для поездок по стране и за рубежом. И Медведев теперь похоже перестанет спать, поскольку в новой версии эта опция отключена.

Твой вид, когда тебя импортозаместили.

Прямая ссылка на встроенное изображение

На этом фоне не удивительно, что на Кадырова переписали всю нефтянку Чечни. Кормить же лояльных бандитов чем-то нужно, а денег в казне все меньше. Да и вообще — российские СМИ, экономика, война в Сирии и на Украине все больше похожи на фарс. Россия погибает, превращается в подвижную декорацию, рисунки на холсте для наивных зрителей. Все идет к серьезным изменениям. Либо Северная Корея, либо разорванное лоскутное одеяло. Визовый режим с Украиной и Турцией, транзит газа Украинской территорией теперь по 12,7 за 100 километров (а всего-то там 1000), и Китай, который ждет плывущий вниз по реке труп. А в Крыму последнее оливье нарезали в пять вечера, потому что потом не было света.

В Новым Годом россияне, с новым фальшивым 2016 годом. Для вас фальшивым.  Многоходовочка продолжается.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

1 comment to Перед Новым Годом по телевидению показали двойника Медведева

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>