Американцы повторно сделали ставку на Порошенко и Яценюка

Байден
Порошенко, Яценюк и Гройсман работая вместе могут создать по-настоящему свободную, единую, демократическую Украину, — уверен Байден.



Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден по возвращении из Украины записал видео, сообщив в нем о том, что целью его визита в Украину было стремление лучше узнать представителей руководства страны.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал «112 Украина», об этом сообщается на странице Белого дома в Facebook.

«Это было хорошая поездка, в ходе которой я имел честь выступить в Верховной Раде — законодательном органе Украины. Я встретился со спикером Рады Гройсманом, президентом Порошенко и премьер-министром Яценюком. Я приехал туда, чтобы узнать этих людей, и я считаю, что, работая вместе, они могут создать по-настоящему свободную, единую, демократическую Украину», — отметил вице президент США.

Во время своего визита Байден заверил руководство страны, что США будут с народом Украины в любой ситуации.
***
П’ять копійок: Хм.. Впервые вижу, чтобы высокий гость вернувшись из поездки к нам специально записывал видео об итогах этой поездки! Почему нельзя было об этом сказать на итоговой пресс-конференции? Все просто. За визитом Байдена стоят и другие серьезные люди, о которых я изредка намекаю. И то, что названная троица украинской власти в пуле этого «кого-то» подтверждается уже не в первый раз. Значит, все идет по плану, сценарий не меняется. «Мировую закулису» устраивают политики, которых выбрали украинцы. И, не дай Бог, убери сейчас кого-нибудь одного из них, сможем ли мы снова создать такую же конструкцию, чтобы противостоять мировой империи зла России..

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>