В Крыму после энергоблокады провели автономный свет к портретам Путина

симферополь энергоблокада хутин

Портреты Путина будут подсвечиваться в Крыму из автономных источников. Во всяком случае так решили власти Симферополя, выделив для этого необходимые ресурсы.

В вечернее время оккупированный Симферополь не освещается в целях экономии электроэнергии. Наружное освещение, подсветка вывесок сейчас в крымской столице отсутствует. Вместе с тем, марионетки Кремля решили что бигборды с портретом Путина, в отличие от жилых домов, детских садиков и школ, отключать от электричества и оставлять без подсветки нельзя.

Корреспондент Крым.Реалии заметил, на одном из зданий в районе Куйбышевского рынка, в центре Симферополя, размещено изображение президента России Владимира Путина, которое подсвечивается в вечернее время, передает Цензор.НЕТ.

Вместе с тем, по распоряжению оккупационных властей в Симферополе отключена световая реклама и наружное освещение, владельцев кафе и баров обязали закрывать свои заведения после 22:00. Уже две ночи подряд в городе проводятся рейды по выявлению нарушителей. Владельцев кафе, которые работают в вечернее время, а также вывесок, которые светятся в городе, штрафуют.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>