До целей в Сирии смогли долететь только 40% российских ракет, но в них не попали

341210[1]

«Томагавки» уже не просто смеются, они просто рыдают от смеха над «дебютом» стратегических сил РФ в лице Ту-160, Ту-95 и Ту-22, пулявших древними советскими артефактами.

Одной из целей явно был населенный пункт Алеппо. 7 ракет попадали где попало, загоревшись в воздухе на пути городу, усеяв металлоломом пространство между Идлибом и Алеппо. Пять из них вчера быстро нашли, так как они попадали не далеко от населенных пунктов. Две нашли уже сегодня. Они засобачились в места, где людей поблизости нет. Три ракеты добрались с грехом пополам до Алеппо и попали в хлебозавод, насосную станцию городского водопровода, фармацевтическую фабрику.

Еще одной вашей целью была Ракка. Так как путь к Ракке пролегает над пустынными местностями, то фиг его знает, куда там этот металлолом завалился. До Ракки смогли долететь четыре ракеты. Одна взорвалась над пустырем в пригороде. Вторая упала в канал. Две попали по жилым кварталам Edkhar и Haoud возле Национального госпиталя.

Еще одной целью очевидно была авиабаза «Абу Духур». В поле возле нее попали и взорвались две ракеты, устроив жуткий геноцид сирийским полевым мышам.

Вот что это было. Это россияне типа кого-то в «радиоактивный пепел» превращать собирались? Срочно отберите у Путина красную кнопку! Если он на нее нажмет, то только их и поубивает».

hohol_shiry

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>