ИГИЛ пригрозил ударить по Вашингтону


Члены группировки ИГИЛ в новом видеообращении предупредили страны, участвующие в нанесении авиаударов по Сирии, что их постигнет участь Франции.

На сайте, который религиозные фанатики используют для публикации своих обращений, опубликовано очередное видео. Мужчина в тюрбане, представленный в титрах как Аль-Гариб, заявил следующее: 
«Мы обращается к государствам, которые принимают участие в кампании (в Сирии, при.Ред), что и у вас будет день, даст Бог, как во Франции. Богом клянемся, как мы поразили Францию в самом ее центре в Париже, мы следом ударим по Америке в ее центре — в Вашингтоне».
Reuters

1 comment to ИГИЛ пригрозил ударить по Вашингтону

  • КП/SS

    Говорят, что как закончилась гражданская война, та, что после октябрьской революции. В Южном округе, что командовал Сталин, дагестанцы начали останавливать и грабить поезда. Тогда Сталин издал приказ:- «…если ограбят поезд, то ближайший аул впереди и ближайший аул позади от места остановки поезда сравнять с землёй, а их жителей поголовно расстрелять…». Один раз поезд остановили и после «ответки»- уже больше никогда. Что мешает в Европе или США сделать тоже самое, НЕТ — без расстрелов и насилия, а так вежливо, но очень твёрдо. Террорист — значит вся его семья, все родственники, (ВНИМАНИЕ) все его знакомые (определённые по данным электронных средств связи, ошибки быть не может, один внешний облик и наличие контакта – ВИНОВЕН, что не сообщил властям), вежливо так задерживаются, экстренно судом лишаются всех прав пребывания в стране ( если имеют гражданство- значит его лишаются), далее в концлагерь и переоборудованными сухогрузами к берегам Африки. У берегов ( на удалении 12,1 мили) предоставляется выбор:- или в резиновые лодки, пластмассовые весла в руки и на встречу судьбе, а кто противится — необолоченная свинцовая экспансивная пуля (борта сухогруза не повредит). А как их встретят на берегу, братья по вере с белёсо-ржавыми Калашами, на это воля Аллаха, ведь мусульманин мусульманину брат- не так ли?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>