Океания всегда воевала с Остазией

Снимок экрана 2015-09-30 в 21.52.23

«Океания всегда воевала с Остазией. Потому что Остазия это враг. А Евразия это союзник Океании. И так было всегда!»


Сегодня читал много комментариев различных людей и нелюдей, данных ими к тому факту, что Россия объявила войну сирийским оппозиционерам, послала на помощь Башару Асаду войска, начала бомбить мирных жителей и объявлять все это священной войной с ИГИЛ, хотя тот ИГИЛ находится на другой части глобуса Сирии.

Многое для себя узнал нового.

— Помогать официальному главе страны уничтожать оппозицию, какие бы благие цели преследовала она, и какие неблагие цели бы преследовал он — хорошо и провильно.
— Все, кто хотят отделиться от государства, особенно, если оно переживает непростые времена, бандиты и сепаратисты.
— Чтобы победить бандитов, глава государства может обратиться к другому главе государства, чтобы он прислал побольше ракет и бомб.
— Ради целостности страны, пусть даже и уже совсем развалившейся, можно и даже нужно побомбить побольше мирных жителей.
— Российская армия в Сирии есть, и это даже хорошо, что есть, потому что наши чудо-богатыри сейчас всех разбомбят, а сами целые и невредимые улетят домой.

Это все мне рассказали люди, которые уже забыли, как зовут их друзей — сепаратистов из ДНР, забыли, кто такая «новороссия» и которые очень любят вову путина вне зависимости от адекватности его поступков. Зато эти люди уже настроились на священную войну с сирийцами, США, Израилем и прочими врагами, оккупировавшими Ближний Восток. Разворот «все вдруг», как говорят моряки.

Очевидно, они разлюбят его тогда, когда придет их черед стать Остазией.

Оригинал взят — Двуличная херня

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>