В Донецке началась активная вербовка боевиков в Сирию — фото

В Донецке началась активная вербовка боевиков в Сирию. Вербовщики заявляют, что в ближайшее время обострения на Донбассе не будет, а деньги за «службу» платить перестанут, но «есть альтернатива» — помочь «братскому сирийскому народу».

Вот такие постеры распространяют среди дончан российские оккупанты:



Зацените название батальона. Кровавые лавры крестоносцев не дают покоя православнутым мракобесам.

Телефон донецкий, стационарный — то есть, пункт вербовки находится в Донецке.

Пару лет назад Донецк был заметным местом скопления айтишников, деятелей культуры, общественников. Студенческим городом.

Теперь это нечто с непонятным статусом, где набирают пушечное мясо для отправки в жопу мира, на убой.

Год назад я писал кому и зачем нужны голодные люди на Донбассе, но реальность оказалась еще хуже. Голодные и никому не нужные пойдут не только в российскую оккупационную армию в Украине, но и будут источником наемников для всего мира.

Раньше все знали донецких спортсменов, танцоров, певцов, кузнецов, шахтеров. Но это в прошлом. Теперь новая визитная карточка Донецка — наемники, религиозные фанатики, православные мракобесы.

Здравствуй, новая прекрасная жизнь!

Источник pauluskp.com

1 comment to В Донецке началась активная вербовка боевиков в Сирию — фото

  • Виктор Куц

    Православнутые, точнее цензурно не скажешь. А куда им деваться? путя, мерзавчик, научился своё быдло жёстко в нужное ему стойло загонять.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>