В Кремле успешно реализовали программу президентов-биороботов

medvedev[1]

Шумиха последних месяцев по поводу двойников президента Путина, а также дворцового переворота в Кремле имеет под собой вполне реальную основу. Но только вот сама подоплека всех этих «двойников» и переворотов, а также «нескольких башен Кремля» находится несколько глубже и немного в стороне от основной конспирологии. Дело в том, что мы наблюдаем просто медийную технологию, часть которой была описана ранее.

О двойниках российских президентов впервые заговорил Пелевин в «Generation Пи» — не сложно обнаружить все необходимые параллели с происходящим сегодня. Это и цифровой президент, и «преемник», поклонение некоторого «внутреннего круга» зиккуратам и древним религиям. Впрочем о «Вавилоне» мы еще поговорим в одном из следующих материалов, а пока все же коснемся конкретно технологии производства российских президентов.

Нужно сказать, что конкретно засветились «двойники Путина» в этом году, после сообщения журналиста Кашина, который заметил, что в какой-то момент Путин случайно оказался в двух местах одновременно:

 

«Российские СМИ зафиксировали одновременное нахождение президента РФ Путина сразу в двух местах.

В настоящее время сайт Общественной палаты РФ проводит прямую трансляцию встречи президента в Кремле с членами Общественной палаты РФ. Мероприятие посвящается десятилетию палаты. В то же время в алтайских СМИ появилась информация, что президент сейчас находится на своей даче в Алтае, где его видели очевидцы. Прибыл Путин пару дней назад в горно-алтайский аэропорт. Самолет президента сопровождали еще пять бортов различных типов. Обычно в поездках по стране президента сопровождают несколько бортов. Таким образом, появилась информация о том, что Путин сейчас находится на Алтае и в Кремле одновременно. Ранее уже неоднократно появлялась информация о том, что у Путина несколько двойников.

В феврале оппозиционер Навальный заявлял, что на переговоры в Минске вместо Путина отправился двойник. Также, появлялась информация, что в Ватикан также летал двойник, по этой причине Путин якобы и не захотел заезжать к Берлускони.»

Однако впервые о двойниках и «тройниках» в Кремле заговорили еще в период правления Брежнева, когда ходил небезызвестный анекдот, в котором Брежнев, когда ему представили двойника, попросил еще в дополнение тройник и удлинитель. Слухи о фабрике двойников берут корни еще в 30-х годах, когда отдельное управление в ЦК занималось двойниками известных коммунистических деятелей. В частности только у Сталина их было несколько. Период оттепели характеризовался своеобразной «гласностью», когда Хрущев самолично ездил по стране и вообще старался больше быть на виду. Брежнев также был весьма публичен, вплоть до 80-х годов, когда в следствии приема большого числа медикаментов он практически потерял ориентацию в пространстве и времени. Именно в период середины-конца 70-х, в Кремле созрел план по созданию условно говоря президентов-биороботов.

Подразумевалось, что фактически президент СССР, а позднее и России это некоторая вывеска, витрина, за которой может быть что и кто угодно. Именно по этой причине с середины 70-х Брежнева активно «лечили» медикаментами, в том числе наркотическими и седативными препаратами. С помощью советских спецслужб в окружении Брежнева элиты из ЦК внедрили необходимый персонал, который поддерживал жизнедеятельность «ильича» в необходимых рамках. Далее процесс пошел. Если Горбачев знаменовал собой определенные изменения, на основе внутреннего договора в Политбюро, и предполагалось, что он будет «утилизатором» СССР,  то его фактический преемник, Ельцин должен был быть именно «витриной», что было неплохо реализовано. С середины 90-х Борис Ельцин можно сказать являлся идеальным президентом-биороботом, окружение которого строилось в рамках планов спецслужб. Алкоголизм, особые «советники», тщательно подобранное окружение стали критерием последующих изменений. И уже в конце 90-х был предусмотрен новый «преемник», вполне устраивающий всех. Человек без имени и четкой биографии, возникший из ниоткуда. Путин стал для кремлевского «зазеркалья» идеальным кандидатом в президенты-биороботы России. Президент-кубик Рубика, который может не только быть чем угодно и кем угодно. Он может нести любую околесицу, часто противореча сам себе, но четко выполняя план — «зазеркалье» не должно засветиться, все делает Путин. Да и виноват будет во всем он. Аналогично было с Брежневым, после которого КГБ также прорвалось во власть, но не надолго. Однако сейчас наблюдается картина, когда технология биороботов-президентов стала отточенной абсолютно. Фактически таких биороботов в России сейчас два. Это Путин и Медведев. Причем заметьте, если первого периодически просто меняют, подставляя различные функциональные модели, то второго просто «отключают» в нужный момент. Причем дистанционно.

maxresdefault[1]medv_kreml[1]

 

 

 

 

 

 

 

 

С Путиным сложнее, его отключать нельзя, он должен постоянно ездить и говорить. Но его версии периодически модернизируют. Особо сложная модернизация проходила в марте 2015 года.

Кем разработана эта технология, которая на протяжении последних десятилетий применяется в России? Вопрос, за который журналисту дадут если не Пулицеровскую премию, то по крайней мере пулю, или внезапно взорвавшуюся газовую плиту в квартире. Информация циркулирует разная, но в основном конспирологического характера. Есть предположения, что «путиными и медведевыми» занимается отдельное управление, которое находится непосредственно в администрации президента России. Курируется оно напрямую не через спецслужбы, ибо это утечка информации, а организации, которые являются внешними по отношению к спецслужбам, но в то же время их участники являются если не действующими, то бывшими особистами. Причем как правило со стертой биографией.

Например покойный Евгений Примаков или в советский период Юрий Андропов. Биографии обоих по мнению западных аналитиков — искусственные. Стоит обратить внимание и на, в значительной степени, искусственность биографии Путина. А странная судьба «двойников», которые по подлому палятся каждый раз скорее всего связана с тем, что в какой-то момент оригинал президента России был по неизвестным причинам утерян. Возможно он умер или погиб. Дату гибели «оригинального» Путина можно даже примерно датировать. Это могло произойти предположительно в начале 2012 года, незадолго после появления Путина с новым лицом. После этого как известно Путин практически не встречался с женой, а через супруги, которых демонстративно привезли в Большой театр на спектакль заявили о разводе.  Почему год? Потому что активизация нового президента-биоробота произошла в середине 2012 года с активным «включением в работу», но основные дейтвия развернулись в 2013 году и далее, что мы сейчас и наблюдаем.

Таким образом, нельзя исключать, что россиянам демонстрируют хорошо проработанные копии Путина, но с другой стороны это соврешенно не важно, ведь сама технология была отработана годами раньше. Кем бы в текущей ситуации действующий президент России, двойником либо реальным человеком, его задача — служить ширмой событиям, которые начались в 2013 году в виде фазы противостояния Западу, а также откровенной агрессии и политики тоталитаризации общества внутри страны. Президент-биоробот нужен для того, чтобы после махинаций кремлевского «зазеркалья» именно его обвинить во всех смертных грехах, перезагрузить систему и назначить нового президента-биоробота, не раскрывая реальных правителей России.

Гооврят, что в западных спецслужбах эта технология получила условное название «Альфа-дог» и это прозвище принадлежит отнюдь не президенту России.

 

С определенной долей юмора.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>