РФ отправляет военнослужащих — предателей из Крыма воевать в Сирию

скачанные файлы (4)

РФ отправляет воевать в Сирию бывших украинских военнослужащих, которые изменили присяге и перешли на службу к оккупантам. Об этом сообщает экс-нардеп Андрей Сенченко.
Он сообщил: «В Крыму началась утилизация» отбросов «. Россия без очереди и без возражений отправляет воевать в Сирию бывших украинских военных, которые изменили присяге и перешли на службу к оккупантам. Билеты в один конец на сирийские курорты получают и те, кого раньше перевели на службу в менее престижные местности Сахалина, Читинской области и подобных регионов «.
По данным Сенченко, «привлекательные» предложения «готовятся для продажных ментов, прокуроров и сбушников». «В общем, украинская военная прокуратура и суды могут остаться без работы», — иронизирует он.
Ранее сообщалось, что согласно последним отчетам из открытых источников и фотографиям российской военной техники в Сирии можно сделать вывод о наращивании Москвой своего военного присутствия в регионе в рамках всесторонней поддержки режима Башара аль-Асада.

Источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>