В Тагиле псих со словами «хочу в дурдом» сжег машину своего врача

inx675x450[1]Пациен одной из психиатрических клиник Тагила со словами «хочу в дурдом», сжег машину своего лечащего врача. По словам больного, врач не захотел определить его на дальнейшее лечение в больницу.

В Нижнем Тагиле даже видавшие виды врачи местной психиатрической больницы были удивлены тем, на что способны их горожане. Курьезный случай произошел накануне во дворе психлечебницы №7. Ночью к медикам неожиданно нагрянул подвыпивший 26-летний молодой человек и на повышенных тонах стал буквально требовать своей срочной госпитализации с лечением от психологических недугов. Но удивленные медработники лишь пожали плечами и отпустили парня на все четыре стороны.

Правда, сам несостоявшийся пациент доброты врачей не оценил. Обиженный в лучших чувствах он затаил обиду и задумал коварный план мести.

— Молодой человек вышел из больницы и решил оторваться на машине одного из медиков, — рассказывают в ГУ МВД по Свердловской области. — Парень тут же вскрыл багажник Dodge Caravan, нашел канистру с бензином, облил им иномарку, подпалил и сбежал.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>