Возле Швеции нашли вероятно русскую подводную лодку с мертвым экипажем (видео)

1438037083-4973[1]

Шведская команда исследователей морского дна на корабле Ocean X нашла неопознанную подводную лодку у берегов страны, с мертвым экипажем. Некоторые эксперты с полагают, что лодка затонула несколько месяцев назад и это результат секретной миссией, в которой что-то пошло не так. Эксперты связывают найденный подводный корабль с поисками пропавшей российской разведывательной лодки.

Как сообщает The Express,  подводная лодка обнаружена в двух милях от побережья Швеции, хотя команда океан X, которая обнаружила его, не раскрывает его точное местоположение.

Было обнаружено, на прошлой неделе, и шведские вооруженные силы подтвердил газете, что в настоящее время проводится вскрытие корабля.
Исследователь из команды Деннис Asberg сообщил, подводная лодка является довольно небольшой, около 20 метров в длину и три метра в ширину. На корпусе судна видны обозначения из русских букв.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>