«Мы готовы поднять антироссийское восстание если украинская армия войдет в Крым» — Крымчанин

000_dv1676715[1]

Здравствуйте дороги братья и сестры из Украины. Пишет Вам коренной житель Симферополя который в связи с тяжелейшими обстоятельствами не смог вовремя выехать на материковую Украину во время аннексии полуострова русской армией и пьяными казаками.

Мне 43 года и я до сих пор работаю в полиции. Я не буду дальше уточнять. Хочу Вам сказать, что у нас работает множество патриотов Украины которые попросту не смогли выехать на материк. Причин много. Дом, семья, деньги, боязнь того, что на новом месте не приживемся и т.д. Представьте дорогие братья и сестры каково было бы Вам покидать Ваш дом после 43 лет жизни в нем. Я думаю мало кто согласился бы…

Хочу Вам сказать, что после того как эйфория «русского мира» прошла и люди отрезвели, даже самые упорные так называемые «русскомирцы» поняли, что нас просто надули как идиотов!!!! Никто нас не считает русскими, а сами россияне ставятся к нам как к говну. Они открыто заявляют, что никакие Вы не русские! А простые крысчане-терпилы! Говорят, что наше дело терпеть а дальше будет видно.

Я не знаю как в других отраслях, но в нашем силовом блоке творится ад! Из России прислали множество новых кадров: полицейских, спецназовцев, военных и т.п. Так вот, они даже не брезгуют поднимать руку на наших крымских коренных полицейских! Эти твари считают нас гостями а себя царями полуострова! Это все видят и терпение скажу я Вам у всех на пределе!!!

Также насчет неравноправия: У понаехавших силовиков зарплаты 35-40 тысяч рублей, а у нас 10,000-15,000 да и то не у всех. И это при том, что мы работаем в одном отделении и делаем одну и ту же работу!!!!

Также непонятное творится и с ФСБшниками. Могут просто ночью залететь в квартиру, отбить почки и вывести в неизвестным направлении. Через некоторое время судят как предателя! Это делается для того, чтобы запугать нас!!!! Одним словом ад а не мечта как надеялись местные ватоподобные граждане.

Если бы украинская армия начала наступление я уверен, что большинство из нас восстали бы и помогали бы нашей армии крошить карателей в самом Крыму!

Я очень надеюсь, что Крым вернется домой. Слава Украине! Удачи Вам братья и сестры в борьбе с агрессивным и бесчестным врагом на Донбассе.

Оригинал взят у saracinua в «МЫ ГОТОВЫ ПОДНЯТЬ ВОССТАНИЕ ПРОТИВ РОССИИ ЕСЛИ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ВОЙДЕТ В КРЫМ» — КРЫМЧАНИН

10 комментариев «Мы готовы поднять антироссийское восстание если украинская армия войдет в Крым» — Крымчанин

  • Яна

    Жопа не треснет? Сами крымчане тебя на вилы поднимут!

  • Vasya

    Пьянчуга какая -нибудь

  • Sanya

    Да это троль, если он ещё служит в полиции , то когда его пропустят через полиграф — всё встанет на свои места .Так-что ДЕБИЛАМ СЛАВА!!! Без них никогда Крым не стал бы российским:)))

  • Сеня Яй

    Новая Дочь офицера.
    Кто мешает продать дом и уехать на Украину? Сейчас легко продать недвижимость, а уж как рады будут такому «крымачанину» бандеровцы, так это просто сказка.
    И зачем получать зарплату, лучше ехать в АТО.
    Значит ничего из себя не представляет, каким-нибудь частным охранником работает, на всех злится. Либо выпить горазд.
    А насчет что кто-то кого-то там бьет, это для красного словца, ну чтобы пострашнее и красивее.

  • кгб

    а чего же тогда путиин заговоил об террористических угрозах?.а насчет жопы..тау они у всех треснуть могут особенно у тех.кто нарушил Закон

  • Alex

    Sorry, but… Это — сами россияне… 1. «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (Иван Бунин).
    2. «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)
    3. «Русскому кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого и из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам – а врагами своими он считает всех соседей». (Владимир Соловьев. Мнимые и действительные меры к подъему народного благосостояния // Соловьев В. С. Смысл любви: Избранные произведения. М., «Современник», 1991)

  • Alex

    Россияне забыли, что:
    1. Крым присоединили с помощью запорожских казаков. Самостоятельные попытки российской армии всегда заканчивались позорными поражениями;
    2. и — не к России, и не к РСФСР. А — к Российской империи. В составе кот. были Польша, Белоруссия, Украина, и т. д. Т. е. — Крым присоединили к нынешним Польше, Белоруссии, Украине, т. д. Так что – каждому государству — его часть.
    3. 05.02.1954 г. с инициативой передать Крым Украине выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. А 19.02.1954 г., в канун 300-летия Переяславской Рады, Президиум Верховного Совета СССР издал соответствующий указ. И 26.04.1954 г. был принят «Закон о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР». Крым передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов. Таким образом, не остается никаких сомнений в законности правового оформления передачи Крымского полуострова из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году. И в том, что лично Хрущев тут – ни при чем.

  • Олег

    Пишет Вам коренной житель Симферополя который … 43 года и я до сих пор работаю в полиции….Так вот, они даже не брезгуют поднимать руку на наших крымских коренных полицейских! Одним словом ад а не мечта как надеялись местные ватоподобные граждане.

    То он коренной, то он «наш», то он местный ватоподобный….
    Ну таки любой участковый скажет где это писано: в Киеве.

    Дорогой Alex
    Россияне не забыли, что Волошилов и Маленков их самих забыли спросить. А если бы спросили, никакой передачи не было бы. Передача была нелегитимна. Ясно?

  • hennady

    Россияне забыли, что…
    Россияне не забыли ,они не помнили и не знали .У них история переписывается пять раз на день!!! Год назад кричали лнр и днр ,а теперь вместо лугандона — Луганская и Донецкая области Украины . Зато сейчас Сирия — «сестра»… , скоро станет исконно русской землей . С таким киселем (или Киселевым) в мозгах не понятно , что забыть ,а что запомнить! Одних только версий с МН-17 было с десяток , и все «неопровержимые» . А как дошло до трибунала… . А насчет восстания в Крыму не знаю , но после года оккупации мои родственники и знакомые живущие там ,ждут когда вся вата уберется домой по виртуальному Керченскому мосту .

  • hennady

    Россияне забыли, что…
    Россияне не забыли ,они не помнили и не знали .У них история переписывается пять раз на день!!! Год назад кричали лнр и днр ,а теперь вместо лугандона — Луганская и Донецкая области Украины . Зато сейчас Сирия — «сестра»… , скоро станет исконно русской землей . С таким киселем (или Киселевым) в мозгах не понятно , что забыть ,а что запомнить! Одних только версий с МН-17 было с десяток , и все «неопровержимые» . А как дошло до трибунала… . А насчет восстания в Крыму не знаю , но после года оккупации мои родственники и знакомые живущие там ,ждут когда вся вата уберется домой по виртуальному Керченскому мосту!!! .

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>