В Архангельстке власти организовали «крестный ход для поднятия экономики»

674116_original[1]

В Архангельстке власти организовали крестный ход, который, как они считают, поднимет экономику края. Крестный ход пройдет в рамках празднования 25-летия канонизации святого праведного Иоанна КронштадтскогоПаломники приехали на спецпоезде, в составе которого есть вагон-храм, предназначенный для проведения совместных служб. По прибытии на перроне был отслужен благодарственный молебен.

Мэр Архангельска В.Павленко выразил уверенность, что после миссионерского хода экономика и духовная жизнь региона пойдут вверх, пишет ИА FlashNord.

«Думаю, что Архангельская земля сразу пойдет духовно и экономически вверх, потому что по-другому не бывает. Город Архангельск с момента своего образования носит имя святого Архангела Михаила. Нам очень повезло, что даже в смутные советские времена, когда были попытки переименовать наш город, архангел Михаил не дал это сделать, и мы живем под его покровительством», — заявил Виктор Павленко.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>