«Котокафе» во Львове или «Пост невероятной няшности и мимимишности»

Недавно во Львове открылось «Zoo Cafe», а если быть точнее, то кафе в котором живут котейки. Мы увидели сюжет про кафе по ТВ и решили, что когда будем во Львове, обязательно туда заглянем. Случай подвернулся и мы не могли не зайти сюда.

Кафе расположилось на улице Коперника, прямо около «львовского Лувра» — дворца Потоцких. На данный момент в нем живет 11 котеек.



Перед входом в зал заставляют обязательно продизенфицировать руки, чтобы не заразить котеек болячками. К слову, котейки ухоженные, все проверенные ветеринарами и абсолютно безопасные для окружающих (во всяком случае, в этом уверяют работники и нет повода им не верить)
2. Для котеек построено уйма домиков, лесенок и прочих интересностей.


3. Не успеваешь сесть за стол и взять меню, как братья наши меньшие уже носятся вокруг тебя в ожидании игры или вкуснятины.


4. Красавец.


5. Забавно, еду приносят в тарелках для животных. Очень необычно. ;)


6. Наше сердце не выдержало и мы заказали покушать и ребятам (и такая услуга есть в кафе, стоит не дорого — пачка корма около 50 центов USD). И проблема не в том, что котейки голодные — за ними шикарно следят, просто захотелось как-то их полакомить «вкусняшкой».


7. Не все хотели перекусить — лучше лежать и наблюдать ;)


8. Кто-то вылизывался, а кто-то с «головой погрузился в процесс» ;)


9. Такое кафе точно снимает стресс! Детки с радостью «мучают» животинок не отпуская их от себя.


10.


11.


12. Покушали — можно и поиграться.


13. Вот такие вот забавные эти животинки. Порция безудержного веселья и счастья при посещении данного заведения гарантирована!


14.


15. Так что, если будете во Львове — заглядывайте на чаек. Полчаса проведенные здесь заряжают позитивом надолго.

Источник материала — «Котокафе» во Львове или «Пост невероятной няшности и мимимишности»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>