Евреи стали внезапно покидать Россию

YHp8AXmHZVw[1]

Министерство алии и абсорбции Израиля опубликовало данные по поводу числа новых репатриантов из России, отметив резкий — 50-процентный — рост их числа в первом полугодии 2015 года по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

При этом в министерстве ожидают новую волну репатриации из России, которая пройдет нынешним летом, а фактически уже началась.

Министр алии и абсорбции Зеэв Элькин, вернувшийся из официальной поездки в Россию сегодня вечером, 12 июля, отметил, что «перед нами открываются новые возможности, которые выпадают нечасто, принять крупную волну репатриации из России. Нам следует сделать все возможное, чтобы приготовиться к этому и принять ее, чтобы реализовать огромный потенциал для Государства Израиль, для значительного развития благодаря росту репатриации.(c) 9 канал Израильского телевидения.

Как мне рассказывал папа про 1986-й год, когда Чернобыль ебанул: «Сначала в Киеве исчезли семьи партработников, но вместе с ними куда-то пропали и все евреи. И если семьи партработников что-то знали и съебывались обладая информацией, то евреи сваливали чисто на инстинктах. Они чувствуют пиздец и опасность на генетическом уровне. Тысячелетний инстинкт выживания»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>