Внезапно умер Евгений Примаков

pic_0474bedd147980753255178db8a305be[1]Внезапно умер известный российский государественный деятель, критиковавший Путина.

Бывший премьер-министр и глава МИД России Евгений Примаков умер 26 июня в Москве на 86-м году жизни. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в окружении политика. По его словам, он скончался после «продолжительной болезни».

Информацию о смерти Примакова подтвердил и его внук — Евгений Сандро.

Соболезнования в связи с кончиной политика уже выразил президент страны Владимир Путин, передает РИА Новости.

«Президенту доложена скорбная новость о кончине Евгения Максимовича Примакова, президент глубоко соболезнует родным и близким Евгения Максимовича. (…) Он был государственным человеком, ученым, политиком, оставил после себя очень большое наследие», — заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Примаков с 1991 по 1996 год возглавлял Службу внешней разведки России, затем в течение двух лет занимал пост министра иностранных дел. В 1998-1999 годах Примаков был председателем правительства, а с 2001 по 2011 год возглавлял Торгово-промышленную палату. По рекомендации Евгения Примакова Владимир Путин был нахначен премьер-министром правительства России.

lenta.ru

1 comment to Внезапно умер Евгений Примаков

  • Alla

    некоторые русские люди не знают правду о Примакове. По вине этого сатаны погибли множество невинных людей. Этот человек является тем кого русские люди называют антихристом хоть он и прикидывался христианином. Имея обоих еврейских родителей (папа — Финкельштейн и мама -Киршенблат) этот нечеловек занимался тем что пытался уничтожить Израиль куда сегодня едут на лечение множество русских людей и куда понаехали пол миллиона этнических русских. Это Примаков (Финкельштейн) придумал чтоб называть арабов-убийц и террористов палестинцами и это была затея Примакова чтоб выставить убийц как борцов за свободу.
    Многие уже забыли а молодое поколение и не знает что в 1948 году Великобритания поделила Палестину и евреи только получили 25% территории а арабам отдали 75% и у арабов есть своя арабская палестина которую взяли и назвали Иорданией. А Израилю отдали самые худшие земли где пустыня и горы и где ничего не росло. Под руководством Примакова Махмуд Аббас учился в Москве и это Примаков организовал под Москвой военный лагерь где арабов тренировали как убивать евреев. В военной академии Харькова арабов обучали как делать ракеты чтоб они долетели до Тель Авива и Иерусалима. Одного из них звали Дарир Абу Сиси. Его на Украине выловила израильская разведка и переправила в Израиль где он сидит в тюрьме. На руках Примакова была еврейская кровь. Россия и Путин до сих пор хотят уничножить Израиль при помощи Ирана и Сирии где есть русская военная база на острове Тартус. А Ирану Россия предоставила уран, подводные лодки и разное оружие. Когда Нетанияху говорит об Иранской угрозе, это означает что он имеет ввиду Россию тоже только открыто он о России почему то не говорит. Примаков хоть и был евреем но он был как волк в овечьей шкуре, то что мы называем манкуртом. Если есть бог то он Примакову этого не простит и душае его будет гореть вечным пламенем в аду за то что очень много евреев погибло по его вине.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>