Один из создателей фильма «Семья» о Кадырове — в больнице с отравлением неизвестным ядом

1f620d69_1[1]

Владимира Кара-Мурзу перевезли уже в третью по счету больницу. И пока что никакого внятного диагноза поставить не удалось. По некоторым данным, клиническая картина напоминает отравление. В случае, если это — «черная метка» Ходорковскому и Касьянову (Владимир был «правой рукой» МБХ в «Открытой России» и помогал М. Касьянову представлять в Конгрессе США «список Немцова»), предполагаю, что в России будет сделано все, чтобы врачи так и не смогли поставить внятный диагноз. Наверное, есть смысл срочно отправить пробы на анализ, к примеру, в Лондон. Там имеется определенный опыт для быстрого выявления первопричины «отравлений». Случай с убийством Юрия Щекочихина красноречиво показывает, что врачи работают «в связке» с отравителями, скрывая правдивую информацию о причинах болезни пациента…


В свете последних событий (информация о Путине и его окружении, зверская расправа над Б. Немцовым, продолжающиеся террористические операции на территории Украины и проч.) полагаю, что страны Запада просто обязаны в ближайшее время дать оценку деятельности Кремля, официально признав Путина и его окружение террористами, а путинскую Россию — страной-террористом. В этом случае у мирового сообщества появятся все возможности для адекватного ответа Кремлю, включая заморозку всех счетов пособников Кремля и разработку спецопераций по устранению верхушки этой террористической организации.
Другого пути на сегодняшний день я не вижу.

Саша Сотник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>