Украина — войны больше не будет, бобик похоже сдох, а НАТО готовится к военной помощи

kukukuk

Ну, и самое интересное, на утро. Штаты не забывают о стимулировании умственной деятельности ОПГ. Привилегированные акции Сбербанка исключены из индекса MSCI Russia. В этом случае они будут автоматически проданы инвесторами. Выкупать их будет естесственно, Сбербанк, а это очередной удар по финансовой системе бензоколонки и знаковое обмеление ЗВР. Красиво работают эти обанкротившиеся, по версии ваты, янки.

Вчерашняя встреча в Сочи, которую долго просили кремлевские бандиты для наблюдателей закончилась ничем. Ну, разве что Лавров был несколько оптимистичен. Керри провел 4 часа переговоров в лавровым и 4 часа переговоров с ВВХ…в присутствии Лаврова. В перерыве был обед и снова общение в гостнице, см. фото. Итого, не менее 10 часов Керри провел с Лавровым. На мой взгляд, именно он сейчас ведущий представитель от федерации в наведении мостов с западом, а ВВХ только декорация.

Итоговая пресс коференция после таких длительных встреч, содержащая обычную дипломатическую воду, опубликованы ответы только Лаврова, от Госдепартамента пока ничего нет, говорят о тотальной закрытости от публики реально обсуждаемых тем.

По итогу вечером Керри поговорил с Порошенко по телефону, введя в курс дел. О гнастоящих достигнутых соглашениях можно будет судить только по реальным событиям в оккупированной зоне. Единственное, наружу прорвался обсуждаемый вопрос о миротворцах. Возможно, это будут белорусы, не исключаю и подключение Казахстана.

Все вчерашние темы о том, что наметился договорняк по навязыванию Киеву широкой автономии ДНР/ЛНР, и снятию головной боли запада в обмен на Сирию и Крым, стоит считать бородатым кремлевским вбросом для дезинформации. Не для того ловили ОПГ на крючок, чтобы все бездарно сдать. В Сирии и так Асаду несладко, он терпит поражение на всех участках и поддержки ему дипломатической и военной явно нет. Почему? Потому что так решили в Кремле по просьбе Штатов.

Столь длительные переговоры первых лиц федерации со вторым в правительстве США говорят о выслушивании кремлевских предложений, и если это не полная капитуляция, то настоящий ее пролог в преддверии надвигающейся финансовой катастрофы, которую они тщательно скрывают. В этом заключается главная причина прекращения боев и маневров вокруг границ. Войны больше не будет, бобик сдох.

Сегодня в Турции открывается комитет Украина — НАТО, где Керри будет лидировать в обсуждении вопроса приведения Украины к стандартам НАТО, в том числе, оборонного сектора, т.е. производства современных вооружений. А это, дефакто, реализация плана вступления и осуществление Штатами Акта в поддержку Украины ползучими методами. Наверняка, отсюда мы услышим кое-что новенькое о сочинской встрече. Не забываем и о заявлении представителя США в ОБСЕ накануне визита о необходимости уйти оккупантам из Крыма и Донбасса. К этому позже подключилась Меркель, а сегодня и МИД турецкой Республики.

Колонел Колонел

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>