Блогер наглядно объяснил, почему Россия никогда не пробъет коридор из Крыма

На этой карте наглядно видно, что ни малейших перспектив наступления со стороны Крыма для создания коридора в мариупольском направлении не существует. Наземные войска будут просто уничтожены украинской артиллерией и в её эффективности сомнений нет прежде всего у противника. Воздушная атака будет отражена — просто поверьте на слово. Атака с моря? Кораблям НАТО не составит труда усмирить ретивых морячков прямо с Босфора.

Если бы у русских была реальная возможность ударить из Крыма -они бы имели этот коридор еще в прошлом году. Для наступления скапливать бронетехнику в горлышке бутылки — безумие. Поэтому сохраняйте спокойствие, как сохраняю его я, находясь менее, чем в 70 км от этой бронетехники .

Артур Нискубин

124235krym

 

ПС. от редакции Русского Еврея (историческая справка):

Во время второй мировой войны аналогичная попытка прорыва предпринималась советской армией, что привело в последствии к гибели около 170 000 военнослужащих и послдовавшему полному захвату Крыма германскими войсками.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>