Обращение Константина Борового к элите РФ

434278_600[1]

Алексею Миллеру, Игорю Сечину, Владимиру Якунину, Сергею Чемезову, Герману Грефу, Николаю Токареву, Юрию Ковальчуку, Аркадию Ротенбергу, Владимиру Стрижалковскому, Маттиасу Варнигу, Геннадию Тимченко и другим соратникам Владимира Путина.


«Господа, ситуация в России приближается к неизбежному логическому завершению.
Россия на пороге грандиозного социального взрыва, который может прекратить существование России в ее нынешнем виде и нанесет огромный ущерб всему остальному миру. Безумный диктатор теряет контроль над ситуацией и давно потерял контроль над самим собой. После начала неизбежного, дутые пропагандой и ложью рейтинги Владимира Путина превратятся в ничто в течение нескольких часов. Для вас всех это означает начало преследования, как военных преступников не только на территориях других государств, но и в России.
Скрыться не удастся.
Каждого из вас, ваших жен, друзей, любовниц, детей и внуков будут преследовать до тех пор, пока все ваши средства не будут полностью возвращены, а вы не окажетесь на скамье подсудимых. Или не будите убиты теми, кто захочет отомстить. Это займет годы, в течение которых вашим единственным чувством будет страх и ужас перед неизбежной расплатой за ошибки и преступления последних 15 лет.
Единственный для вас выход – самим остановить обезумевшего диктатора, опасного для России и всего остального мира. Выбор за вами.
К сожалению, в кризисной ситуации, которая возникнет, если вы не защитите граждан России и самих себя, вам не будет гарантирован справедливый суд и судебное разбирательство.
Если все же вам безразлична судьба России, позаботьтесь о самих себе».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>