В Дагестане поддержали Кадырова и сообщили, что тоже будут стрелять по русским силовикам

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поддержал главу Чечни Рамзана Кадырова по поводу инцидента с правоохранительными органами Ставропольского края. Об этом сообщает «Кавказская политика».

«Почему откуда-то должны без конца заезжать какие-то группы? Если я руководитель республики — вы мне сообщите, информируйте! А так откуда я знаю — это наши или не наши? Вот недавно, в ауховский район где чеченцы живут, какая-то группа заехала, арестовала имама и еще девять человек — через два часа отпустили, а это достаточно конфликтная зона», — отметил Абдулатипов.

Клон Путина полностью теряет контроль над севкавказом. Ему прямо говорят главы севкавказа о том, что их преступники являются вассалами своих глав регионов и они обладают неприкосновенностью на территории своих ханов. Очередной Путин является куклой для спецслужб РФ и озвучивает только политику генералов ФСБ. Посмотрим, чем ответят фейсы на такую явную предьяву. На всякий случай рекомендую регулярно проверять подвалы. И внимательно смотреть на людей в мешках, находящихся в общественном транспорте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>