В России рассылают бессмысленные методички чиновникам для «майского парада»

В России рассылают бессмысленные методички для майского парада, которые порой состоят просто из набора слов. В частности присылаются письма с нормами для числа участников (демонстрантов), сколько должно быть транспарантов и переодетых сотрудников полиции и ФСб.  А в аппарат правительства в Нижнем Новгороде пришел совершенно сумасшедший документ, состоящий из набора фраз, лозунгов и торжественных предложений для демонстрации, которые по всей видимости необходимо выкрикивать с трибуны, на которой чиновники будут «приветствовать трудящихся».

«По всем большим предприятиям города разослали разнарядку, в которой указан сценарий и количество человек, которое должно предоставить предприятие на торжество. Работники должны прийти с подготовленными заранее плакатами и транспарантами, ниже прилагаю фото страницы разнарядки с лозунгами.» — прокомментировал один из пользователей фото.

1373772_original[1]

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>