София Никитчук стала «Мисс Росия 2015»

xw_1082604[1]

Представительница Екатеринбурга София Никитчук победила в национальном конкурсе «Мисс Россия-2015». В финале смотра, который завершился на сцене концертного зала «Барвиха Luxury Village» приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны.

В интервью журналистам она призналась, что сейчас чувствует себя «самым счастливым человеком». По словам Софии, «самое сложное в конкурсе было перебороть себя, может, отчасти свою лень, перебороть эмоции». В финале смотра приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны. Софии 21 год, параметры ее фигуры 88-63-91. Она учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В своей анкете девушка отметила, что «изначально решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу». После окончания университета Мисс Россия-2015 планирует получать второе высшее образование. На вопрос о том, что София сейчас хочет, она ответила: «Все, что я хотела, я уже получила». «Для меня большая честь, что члены жюри в меня поверили. Я постараюсь с уверенностью пронести эту корону», — пообещала София.

http://www.vesti.ru/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>