Латынина срочно покинула Россию из-за слежки неизвестными

2013_05_25

Известный российский писатель, кандидат филологических наук и журналист-диссидент, критикующая Путина, Юлия Латынина в прошлую субботу после эфира на радиостанции Эхо Москвы заметила за собой слежку и решила выехать за пределы Российской Федерации.

Об этом она сегодня по телефону заявила в прямом эфире программы Код доступа этой же радиостанции. «Ходят всякие «расстрельные» списки, но поскольку меня там нет, то я полагаю, что это были менты», — заявила Латынина. Также она сообщила, что пользуясь случаем поправляет свое здоровье: «Мне разрезали шею в том самом месте, где её рубят, раздвинули трахею, пищевод, и вытащили два позвоночных диска, из которых один был уже сломан», — сказала журналист. В какой конкретно стране она находится, Юлия Латынина не сообщила, но на пожелание от ведущего скорейшего выздоровления она ответила: «Да я здорова. Это такая израильская медицина!» Также не уточняется, собирается ли она в ближайшее время возвращаться обратно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>