Силовики после проигрыша Путина переориентировались на Примакова — Голышев

629c582b82c8257cd1016bb8fc824e5b[1]

Российский оппозиционный активист и блогер Владимир Голышев считает, что силовые структуры в России перестали ориентироваться на Путина и выбрали себе нового союзника, которым является Евгений Примаков. Предположение о  конфликте Примакова и Путина уже выдвигалось и ранее, однако точных подтверждений этому нет. Как пишет Голышев у себя в блоге, силовики в России не являются самостоятельной единицей, также как и известный советник президента Путина Сурков, который по мнению Голышева «пустое место», однако отвечает за украинский кризис и его развитие.

«Силовики в России — просто силовики, самостоятельной силой они не являются. Пока Путин выигрывал, были преданы ему, когда пошел ко дну, переориентировались на Примакова — модератора «профсоюза олигархов. «Сурковские» — это его жена, его дети и горстка сотрудников Сурков — вертлявое пустое место« — написал он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>